Übungsabende

Die angebotenen Übungsabende sind eine gute Möglichkeit, Behandlungen auszutauschen, Themen zu besprechen, gemeinsam zu meditieren und mehr...

Salzburg:
Do, 9. März 17
Ort: Hotel Königgut, Oberfeldstr. 1, 5071 Wals bei Salzburg, www.koeniggut-salzburg.at
Energieausgleich: € 15,-
Anmeldung: bitte bis 3 Tage vorher bei Ingrid König, Tel.: 0650 - 4320638 oder im-fluss-sein@gmx.at
Wir freuen uns über dein Kommen sehr!


Villach: - neue Termine folgen

WIFI Lienz: Termine folgen ....
Wifi Lienz: Amlacher Straße 10, A-9900 Lienz, bitte einfach hinkommen!


Innsbruck: Neue Termine folgen!
Ort: Praxis Saggen 10, Kaiser-Franz-Joseph-Str. 10, 6020 Innsbruck
Energieausgleich: € 12,--
Anmeldung: bitte bei Claudia Kuen, 0680-2155912, claudia.kuen@chello.at

unter www.saggen10.at - wäre eine Wegbeschreibung drinnen.


Wenn Sie an Übungsabenden interessiert sind, kontaktieren Sie bitte den/die PranaVita-TrainerIn in Ihrer Nähe:

Ingrid König, O650-4320638, im-fluss-sein@gmx.at, Salzburg

Hannelore Doppler, 06582-750 54, h.doppler@sbg.at,Saalfelden - Salzburg

Veronika Herschmann, 05522-795 70, veronika.herschmann@aon.at, Gisingen - Vorarlberg

Mag. Prem Tameer Spranger, 0699-107 064 79, office@premtameer.at, Wien

Isabella Runge, 0664-524-29-40, isabella.runge@prana.co.at, Wien - Burgenland

Gabriele Horvat, 0664-525 80 29, gabriele.horvat@aon.at, St. Pölten - Niederösterreich

Alexandra Kiss, 0650 840 74 40, office@yakasha.com, Großweikersdorf - Niederösterreich

Karin Steinhauser, 0699-1165 56 12, karinsteinhauser@gmx.net, Horn - Niederösterreich

Andrea Baltzer, 0699-165 700 33, andrea.baltzer@prana.at, Graz - Steiermark

Elke Wild, 0049-8136-8065700, info@pranavita.eu, D- 85229 Markt Indersdorf - Bayern